Учреждение образования «Гомельский государственный областной
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2021 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
Год народного единства
Государственные символы республики Беларусь
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Зелёные школы Сайт платформы экомониторинга «Зелёных школ» Сайт Республиканского центра экологии и краеведения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Экологические каникулы

эко канікулы

ПЛАН

работы игровых площадок и проведения массовых мероприятий

в учреждении образования «Гомельский государственный областной

эколого-биологический центр детей и молодежи» на осенних каникулах

 с 01.11.2020 по 08.11.2020

№п/п

Массовые мероприятия

Форма проведения

Время проведения, место

Ответственные

                                              02.11.2020 (понедельник)

1

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс

10.15-12.15

СШ №5    1 отряд

Ирининская, 18а

Кулик С.В.

2

«В гости к осени»

Познавательная игра

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская, 18а

Торопыгина Е.А.

3

«Мой ласковый питомец» Викторина-экскурсия

11.00-13.00

СШ №5     3 отряд

Ирининская, 18а

Корбут Т.Л.

03.11.2020 (вторник)

4

«Нет ничего прекраснее цветка»

Экологический мастер-класс

10.00-12.00

СШ №30

Кирова, 131а

Сахарова Т.Е., Ковалёва И.Е.

5

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс, экскурсия в живой уголок

10.30-12.30

Головинская СШ

Ирининская, 18а

Кулик С.В.,

Корбут Т.Л.

04.11.2020 (среда)

6

«КОТ-ШОУ»

Игра-викторина

10.15-12.15

СШ №5    1 отряд

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

7

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская,18а

Кулик С.В.

8

«КОТ-ШОУ»

Познавательная игра

11.00-13.00

СШ №5    3 отряд

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

9

«В гости к осени» Познавательная игра

10.30-12.30

Головинская СШ

Ирининская, 18а

Торопыгина Е.А.

10

«Экошкола» Онлайн-сессия

10.00-17.00

Ирининская, 18а

Сапрыкин С.А.,

Корбут Т.Л.

11

«Ландшафтный дизайн» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Кирова, 131а

Сахарова Т.Е.

Ковалёва И.Е.

12

«Мой ласковый питомец» Викторина-экскурсия

12.00-13.00

Ирининская, 18а

Корбут Т.Л.

05.11.2020 (четверг)

13

«Экошкола» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Ирининская, 18а

Сапрыкин С.А.,

Корбут Т.Л.

14

«Энергия и энергоэффективность» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

06.11.2020 (пятница)

15

« Путешествие в Страну Здоровья » Познавательная игра

10.00-12.00

СШ №30

Кирова, 131а

Рудницкая А.С.

16

«Кот –ШОУ» Познавательная игровая программа

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская, 18а

Целовальник О.И.,

Соболева Е.И.

17

«Пернатые» Викторина

10.15-12.15

СШ №5      3 отряд

Ирининская, 18а

Хлебин Р.Ф.

Всего