Учреждение образования «Гомельский государственный областной
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2018-2019 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
год малой Родины 2018-2020
Столица молодёжи 2018
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Областной Дворец творчества детей и молодежи Конкурс

Вниманию участников VIII межрегионального экологического интернет-турнира «Эколог-онлайн-2019».

Состоялась жеребьевка игр областного этапа турнира. Областной этап состоится 13-16 февраля 2019 года в соответствии со следующим регламентом:

1. Все команды разделены на 2 возрастные группы: 10-13 лет и 14-17 лет. Игры младшей группы пройдут 13 февраля, старшей группы – 14-15 февраля. Начало игр в 14:00 и в 16:00.

2. Порядок проведения игр: на электронный адрес команды приходит письмо с прикрепленным файлом (файлами) которые содержат 10 вопросов (заданий). В течение 20 минут необходимо ответить на вопросы (выполнить задания) и отправить ответы на адрес организаторов turnir8@tut.by

3. По результатом каждой из игр младшей группы в финал областного этапа турнира выходит 10 команд.

4. По результатам каждой из игр старшей группы в финал проходят по 5 команд.

5. По результатам финальной игры в межрегиональный этап турнира выходит по 4 команды.

6. Для участия в межрегиональном финале команды-победители областного этапа будут приглашены в г.Гомель 4-7 марта 2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРА «ЭКОЛОГ-ОНЛАЙН» (младшая группа)

Среда, 13 марта 2019 г.

Младшая группа, игра 1

Время отправки вопросов – 14:00, ответы присылать до 14:20

1. «Гинкго», Озаричи

2. «Следопыты», Октябрь Жлобинского района

3. «Экоша», Уваровичи

4. «Экоши», Гомельский центр дополнительного образования детей и молодёжи

5. «Экологи 58», Гимназия №58 г.Гомеля

6. «Эрудит» Козенки

7. «Хамелеоны», Дубовица

8. «Апельсинки», Ботвиново

9. «Росинка», Речицкая гимназия

10. «Феникс», СШ №1 г.п.Корма

11. «Эко-лайф», Хойники

12. «Юные экологи», я/с-СШ №73 г.гомеля

13. «Синица», Буда-Кошелево

14. «Семерочка», Литвиновичская СШ

15. «Ящерки», Гомель, ЦТДиМ Советского района

16. «Экологи», СШ №10 г.Жлобина

17. «Экологи», Ельск

18. «Эко-Пульс» Октябрьский

19. «Экочудики», Чирковичи

20. «Эдеельвейс», Ельск

21. «Эколог», Мозырь, ЦТДиМ

22. «Жуки», Жлобин

23. «Зеленые ладошки», Малейки

24. «Эко-детки» , Прудок

25. «Паричанка», Паричи

26. «Звездочки», Туров

27. «Васильки», Петриков

Младшая группа, игра 2

Время отправки вопросов – 16:00, ответы присылать до 16:20

1. «Медуничка» Радуша

2. «Юннат», Мозырь, МЦТДиМ

3. «Эко-знайки», Добруш

4. «Эко-Костюковка», Гомель

5. «Я-исследователь», Иваки

6. «Юный эколог», Речица

7. «Экотоп», Хутор

8. «Сrazyборовичок», Бушевка

9. «Юные экологи», Кореневка

10. «Дети экологии», СШ №2 г.Гомель

11. «Барсуки», Кормянский район

12. «Дети науки», Чкалово

13. «5 кадров», Светлогорск

14. «Vita», Жлобин

15. «Пингвины», Светлогорск

16. «Эко-планета», СШ №8 г.Мозырь

17. «Капелька», Лельчицы

18. «Экознайки», СШ №9 Жлобин

19. «Земляне», Красновка

20 «Робинзоны», Наровля

21. «Юные экологи», Гимназия №46 г.Гомеля

22. «Юные экологи», СШ №62 г.Гомеля

23. «Листок», Лясковичи

24. «Крокусы», СШ №9 г.Мозыря

25. «Юные экологи», Ломовичи

26. «Жуки», Мозырь, МЦТДиМ

27. «Отборные овощи», СШ №61 г.Гомель

28.Юные экологи» ЦТДиМ Новобелицкого района г.гомеля

Победители игр (по 10 команд набравших наибольшее количество баллов) принимают участие в финальной игре областного этапа 16 февраля 2019 г. в 10:00

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ ОБЛАСТНОГО ЭТАПА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-ТУРНИРА «ЭКОЛОГ-ОНЛАЙН» (старшая группа)

Четверг, 14 февраля 2019 г.

Старшая группа, игра 1

Время отправки вопросов – 14:00, ответы присылать до 14:20

1. «Сальвиния», Житковичи

2. «Орлы», Долголесье

3. «Друзья природы», Гимназия №58 г.Гомеля

4. «Аш-2-О», Зябровка

5. «Одуванчики», Гимназия №46 г.Гомеля

6. «Экогерои» Жлобин

7. «Космополиты», Туров

8. «Полесские робинзоны», Житковичи

9. «Бриз», Головинцы

10. «Зеленая планета», Уть

11. «Оптимисты», Красное

12. «10 КЛАСС!», СШ №42 г,Гомеля

13. «Хранители бесценного» Светлогорск

14. «Незабудки», Лопатино

15. «Светлые люди», Светлогорск

16. «Исследователи», Наровля

17. «Гринпис», СШ №59 г.Гомель

18. «Эколята», Добруш

19. «ЗЕМЛЯНЕ», СШ№7 г.Жлобин

20. «Бабочки», СШ №1 г.Мозырь

21. «Аисты», Хойники

22. «Эко Пом», Носовичи

23. «Новое поколение», Ельск

 

Старшая группа, игра 2

Время отправки вопросов – 16:00, ответы присылать до 16:20

1. «Адреналин», Светлогорск

2. «ЭкоМЫ», г.п.Корма

3. Любители биологии», Наровля

4. «Экознайки-2019», СШ №31 г.Гомеля

5. «Эрудит», СШ №12 г.Светлогорск

6. «Ежики в тумане», Светлогорск

7. «Лесные гномики», СШ№41 г.Гомель

8. «Атлантида», Брагин

9. «МИГ-8», Калинковичи

10. «Зимородок», Озаричи

11. «Зеленые ладошки», СШ №2 г.Гомель

12. «Васильки», Лельчицы

13. «Земляне», Ельск

14. «Капитошка», Лельчицы

15. «Эколята», СШ№5 г.Мозырь

16. «Эко-детки», СШ №10 г.Светлогорск

17. «Дубравушка», Дуброва, Светлогорский р-н

18. «Зеленый экспресс», СШ №8 г.Речицы

19. «Мезофиты», Гимназия №1 г.Жлобина

20 «Зеленая страна», СШ №13 г.Мозыря

21. «Рефлекс», СШ №14 г.Мозыря

22. «Эрудиты», СШ №22 г.Гомеля

23. «Колоски» , Петриков

 

Пятница, 15 февраля 2019 г.

Старшая группа, игра 3

Время отправки вопросов – 14:00, ответы присылать до 14:20

1. «Импульсы», СШ№16 г.Мозыря

2. «Зверополис», СШ 36 г.Жлобин

3. «Земляне», Послеличи

4. «Юные следопыты Жлобинщины», Жлобин, ЖРЭБЦДиМ

5. «Земляне-2», Чечерск

6. «Green Belarus», Гомель, ГГЦДОДиМ

7. «Юные друзья природы», Бобовка

8. «Ультрафиолет», Хизов

9. «Высшая лига», Козенки

10. «Осьминожки», СШ №14 г.Мозыря

11. «Сокол», СШ №12 г.Жлобин

12. «Касатики»,СШ №16 г.Мозыря

13. «Друзья природы», Житковичи

14. «Позитив», Дуброва, Светлогорский район

15. «Кунжут», СШ№61 г.Гомель

16. «Эколюбители», Солоное

17. «Хвойнички», Хойники

18. «Хранители», Калинковичи

19. «Витамин», Кляпин

20 «Хлорофилл», Грабовка

21. «Защитники природы», Лельчицы

22. «Биом», Кочищи

Старшая группа, игра 4

Время отправки вопросов – 16:00, ответы присылать до 16:20

1. «Эрудит», Заречье

2. «Экомены», Козелужье

3. «Оптимисты», Комарин

4. «Зеленый след», Гомель, Ирининская гимназия

5. «Фазаны», СШ №9 г.Мозыря

6. «Озоновая дыра», СШ №2 г.Жлобина

7. «Чистая планета», Добрынь

8. «Рыцари зеленого стола», Малейки

9. «Дарвины», СШ №3 г.Светлогорск

10. «Эколог и Я», Ерёмино

11. «Везувий», Вороново

12. «Экобанда», Гимназия №8 г.Жлобина

13. «Оторские бобры», Отор

14. «Прометей», Перелёвка

15. «Земляне», Жлобин, ЖРЭБЦДиМ

16. «Юные натуралисты», Октябрьский

17. «Меридиан-69», СШ №69 г.Гомеля

18. «Экологи», Стрешин

19. «Маяк», Озерщина

20. «Эдельвейс», Лоев

21. «Эко-патруль», Терешковичи

22. «Лесные робинзоны», Терюха

Победители игр в старшей группе (по 5 команд набравших наибольшее количество баллов) принимают участие в финальной игре областного этапа 16 февраля 2019 г. в 12:00