Учреждение образования «Гомельский государственный областной
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2021 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
Год народного единства
Государственные символы республики Беларусь
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Зелёные школы Сайт платформы экомониторинга «Зелёных школ» Сайт Республиканского центра экологии и краеведения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Итоги

Эколог-онлайн

Гордимся прошлым и работаем для будущего

ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА XXXII РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ БИОЛОГО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ/ПРОЕКТОВ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

           10-11 марта 2021 года в Республиканском центре экологии и краеведения состоялся заключительный этап Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи.

         Поздравляем победителей: Терешкову Алину, учащуюся 10 класса ГУО «Лопатинская средняя школа» Гомельского района; Веялкина  Александра  учащегося  11 класса ГУО «Средняя школа No66 г. Гомеля»; Булова  Владимира учащегося  11 класса ГУО «Гимназия г. Петрикова»; Головешкину Лилиану,  учащуюся  10 класса ГУО «Средняя школа No27 г. Гомеля», УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи».

          

Итоги  областного  экологического  проекта «Здоровые дети на здоровой планете — 2020»

 

№ п/п

Учреждение образования

Фамилия, имя участников

Ф.И.О. руководителя

Диплом

(степень)

Номинация «Аптека на полянке»

1

ГУО «Добрынская средняя школа  Ельского района»

Ясимчик Станислав,Яцухно Елизавета Панцевич О.Н.

I

2

ГУО «Конковичский детский сад-средняя школа» Петриковского района

Верас Ангелина,  Корбут Алина, Борисейко Валерия Нестереня Ю.П.

II

3

ГУО «Грабовский детский сад — средняя школа» Гомельского района

Канцен Кирилл Боровикова Е.В.

II

4

ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»

Каменков Кирилл

Прокопцова О.А.,

Каменкова О.А.

 

III

5 ГУО   «Боровобудский детский сад — базовая школаКормянского района»

Береснев Дмитрий,Береснев Василий

Береснева С.И.

 

III

6ГУО «Средняя школа №1 г.Хойники»коллектив учащихся

Михайловская Я.В.

III

                              Номинация ««Дизайн — проект «Огород моей мечты»

 

7ГУО «Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района»

Груздева Маргарита, Савостеева Татьяна,

Лукьяненко Лида

Рудая О.Н.,

Леоненко В.В.

 

I

8

ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района»

Борисова Виктория,

 

Борисова Елизавета

Евдокименко А.И.

II

9ГУО  «Добрушский районный центр дополнительного образования»Колосько  ДарьяБольшакова А.А.

II

10ГУО «Струкачевский детский сад-средняя школа Кормянского района»Костюкова Алина,  Баращенко Анастасия

Москалева Е.А.

 

III

11

ГУО “Средняя школа №24 г.Гомеля”

Нетылькина АринаНетылькина А.В.

III

12

ГУО «Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

коллектив учащихсяАтрошенко Т.А.Веснин А.И.

III

13

ГУО “Гимназия №14 г.Гомеля”

Долголаптев ДаниилДолголаптева И.Ю.

Благодарность УО «ГГОЭБЦДиМ»

14

ГУО «Яновский детский сад-базовая школа» Ветковского района

коллектив учащихсяШляхтицева Е.В.

Благодарность

           УО

«ГГОЭБЦДиМ»

 

День без автомобиля

 

День земли

 

Зелёная школа

 

Кто, если не мы!

 

Конкурс образовательных программ дополнительного образования детей и молодёжи эколого-биологического профиля

 

Сцяжынкамі Бацькаўшчыны

 

Украсим Беларусь цветами

 

Юный натуралист