Учреждение образования «Гомельский государственный областной
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2019-2020 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
год малой Родины 2018-2020
Столица молодёжи 2018
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Перепись населения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Итоги

Итоги  областного  экологического  проекта «Здоровые дети на здоровой планете — 2020»

 

№ п/п

Учреждение образования

Фамилия, имя участников

Ф.И.О. руководителя

Диплом

(степень)

Номинация «Аптека на полянке»

1

ГУО «Добрынская средняя школа  Ельского района»

Ясимчик Станислав,

Яцухно Елизавета

Панцевич О.Н.

I

2

ГУО «Конковичский детский сад-средняя школа» Петриковского района

Верас Ангелина,  Корбут Алина, Борисейко Валерия

 

Нестереня Ю.П.

II

3

ГУО «Грабовский детский сад — средняя школа» Гомельского района

Канцен Кирилл Боровикова Е.В.

II

4

ГУО «Средняя школа № 24 г. Гомеля»

Каменков Кирилл

Прокопцова О.А.,

Каменкова О.А.

 

III

5 ГУО   «Боровобудский детский сад — базовая школа

Кормянского района»

Береснев Дмитрий,

Береснев Василий

Береснева С.И.

 

III

6 ГУО «Средняя школа №1 г.Хойники» коллектив учащихся

Михайловская Я.В.

III

                              Номинация ««Дизайн — проект «Огород моей мечты»

7 ГУО «Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района»

Груздева Маргарита, Савостеева Татьяна,

Лукьяненко Лида

Рудая О.Н.,

Леоненко В.В.

 

I

8

ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района»

Борисова Виктория,

Борисова Елизавета

Евдокименко А.И.

II

9 ГУО  «Добрушский районный центр дополнительного образования» Колосько  Дарья Большакова А.А.

II

10 ГУО «Струкачевский детский сад-средняя школа Кормянского района» Костюкова Алина,  Баращенко Анастасия

Москалева Е.А.

 

III

11

ГУО “Средняя школа №24 г.Гомеля”

Нетылькина Арина Нетылькина А.В.

III

12

ГУО «Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

коллектив учащихся Атрошенко Т.А.

Веснин А.И.

 

III

13

ГУО “Гимназия №14 г.Гомеля”

Долголаптев Даниил Долголаптева И.Ю.

Благодарность УО «ГГОЭБЦДиМ»

14

ГУО «Яновский детский сад-базовая школа» Ветковского района

коллектив учащихся Шляхтицева Е.В.

Благодарность

           УО

«ГГОЭБЦДиМ»