Учреждение образования «Гомельский государственный областной
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2020-2021 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
год малой Родины 2018-2020
Столица молодёжи 2018
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Перепись населения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Приглашаем на каникулы!

Гомельский областной эколого-биологический центр приглашает принять участие в мероприятиях, которые пройдут со 2 по 8 ноября  (на осенних каникулах). План мероприятий размещен на нашем сайте во вкладке «Экологические каникулы».

foto_3_spb
 
 
ПЛАН
работы игровых площадок и проведения массовых мероприятий
в учреждении образования «Гомельский государственный областной
эколого-биологический центр детей и молодежи» на осенних каникулах
 с 01.11.2020 по 08.11.2020
№п/п

Массовые мероприятия

Форма проведения

Время проведения, место

Ответственные

                                              02.11.2020 (понедельник)

1

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс

10.15-12.15

СШ №5    1 отряд

Ирининская, 18а

Кулик С.В.

2

«В гости к осени»

Познавательная игра

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская, 18а

Торопыгина Е.А.

3

«Мой ласковый питомец» Викторина-экскурсия

11.00-13.00

СШ №5     3 отряд

Ирининская, 18а

Корбут Т.Л.

03.11.2020 (вторник)

4

«Нет ничего прекраснее цветка»

Экологический мастер-класс

10.00-12.00

СШ №30

Кирова, 131а

Сахарова Т.Е., Ковалёва И.Е.

5

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс, экскурсия в живой уголок

10.30-12.30

Головинская СШ

Ирининская, 18а

Кулик С.В.,

Корбут Т.Л.

04.11.2020 (среда)

6

«КОТ-ШОУ»

Игра-викторина

10.15-12.15

СШ №5    1 отряд

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

7

«Сувенир на шпажке»

Мастер-класс

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская,18а

Кулик С.В.

8

«КОТ-ШОУ»

Познавательная игра

11.00-13.00

СШ №5    3 отряд

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

9

«В гости к осени» Познавательная игра

10.30-12.30

Головинская СШ

Ирининская, 18а

Торопыгина Е.А.

10

«Экошкола» Онлайн-сессия

10.00-17.00

Ирининская, 18а

Сапрыкин С.А.,

Корбут Т.Л.

11

«Ландшафтный дизайн» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Кирова, 131а

Сахарова Т.Е.

Ковалёва И.Е.

12

«Мой ласковый питомец» Викторина-экскурсия

12.00-13.00

Ирининская, 18а

Корбут Т.Л.

05.11.2020 (четверг)

13

«Экошкола» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Ирининская, 18а

Сапрыкин С.А.,

Корбут Т.Л.

14

«Энергия и энергоэффективность» Онлайн-сессия

10.00-16.00

Ирининская, 18а

Соболева Е.И.

06.11.2020 (пятница)

15

« Путешествие в Страну Здоровья » Познавательная игра

10.00-12.00

СШ №30

Кирова, 131а

Рудницкая А.С.

16

«Кот –ШОУ» Познавательная игровая программа

10.15-12.15

СШ №5     2 отряд

Ирининская, 18а

Целовальник О.И.,

Соболева Е.И.

17

«Пернатые» Викторина

10.15-12.15

СШ №5      3 отряд

Ирининская, 18а

Хлебин Р.Ф.

Всего