ГУО «Гомельский областной центр туризма и экологии детей и молодежи»
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2021 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
Государственные символы республики Беларусь
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Зелёные школы Сайт платформы экомониторинга «Зелёных школ» Сайт Республиканского центра экологии и краеведения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Итоги республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

Номинации для учащихся

 «Зеленые следочки» 

Для учащихся 1-3 классов: 

диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь – коллектив учащихся объединения по интересам «Экологический экспресс» УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Торопыгина Е.А., педагог дополнительного образования;

диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь –Киреева Ксения, учащаяся ГУО «Мотневичский ясли-сад – базовая школа Чечерского района», руководитель Евдокименко А.И., учитель географии.

Для учащихся 4-5 классов:          

диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь –коллектив учащихся объединения по интересам «Мир родной природы» УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководители: Сапрыкин С.А., Корбут Т.Л., педагоги дополнительного образования.

Для учащихся 6-8 классов:

диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь – Радченко Николай, учащийся ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля», УО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Хлебин Р.Ф., педагог дополнительного образования.

Для учащихся 9-10 классов: 

диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь – Коцур Денис, Мисоченко Кирилл, учащиеся ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», руководители: Карацюба А.А., учитель физики,                Ширяева О.А., учитель немецкого языка.

Номинация «Молодежь за зеленую планету!» 

диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь – Паращенко Инга, учащаяся ГУО «Средняя школа №12 г.Жлобина», руководитель Новик А.Р., педагог-организатор.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Стаселович Екатерина, учащаяся ГУО «Ясли-сад №1 г.п. Лоева», руководитель Пикас Н.А., воспитатель дошкольного образования.

Номинация «Маленькие чудеса большой природы»

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Гром Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа №11 г.Жлобина», руководитель Макарецкая А.К., учитель биологии.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Шаповалов Максим, учащийся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования», руководитель Комисарова А.А., педагог дополнительного образования.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Архипенко Анастасия, учащаяся ГУО «Малевичская средняя школа Жлобинского района», руководитель Шелыкова О.А.

Номинация для педагогов 

Педагогический вестник «Зеленый репортер» 

Интервью 

диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь – Жердева Вера Ивановна, учитель биологии ГУО «Средняя школа №66 г.Гомеля».

Очерк

диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь – Майстрова Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г.Чечерска».

диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь – Зубарь Ольга Андреевна, заведующий учебно-методическим отделом ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г. Гомеля».

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Невмержицкая Анастасия Васильевна, учитель биологии ГУО «Лельчицкая районная гимназия».

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» – Атрощенко Лариса Степановна, воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №7 г. Калинковичи».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!