ГУО «Гомельский областной центр туризма и экологии детей и молодежи»
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
обьединений по интересам
педагогов дополнительного
образования
на 2021 учебный год
расписание занятий - экоцентр
Поиск
Наши ресурсы

RSS RSS лента новостей

Вконтакте Сообщество Вконтакте

YouTube Видеоканал на YouTube

instagram Наш Инстаграм

Ссылки
Государственные символы республики Беларусь
Белорусская республиканская пионерская организация
Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды
Официальный сайт Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомельский областной исполнительный комитет
Управление образования Гомельского облисполкома РЦТ Зелёные школы Сайт платформы экомониторинга «Зелёных школ» Сайт Республиканского центра экологии и краеведения Областной Дворец творчества детей и молодежи Беларусь Библиотечная Конкурс

Итоги республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»

 Победители конкурса "Весна с Кибер-Картой 2019" г. Энгельс

1. Номинация «Люди вместе – мусор раздельно»

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Коллектив учащихся волонтерского отряда «ЗОЖ», ГУО «Пенчинская средняя школа Буда-Кошелёвского района» Гомельской области, руководитель Титюк О.И, учитель биологии и химии.

2. Номинация ««Challenge «ЭкоШаг»»

2.1. «Я за раздельный сбор отходов»

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Мельник Арина, учащаяся ГУО «Березовский детский сад – средняя школа» Гомельской области, руководитель Станкевич Н.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Мишаков Дмитрий, учащийся ГУО «Хизовская средняя школа Кормянского района» Гомельской области, руководитель Мишакова А.В, учитель математики и информатики.

2.2. «Искусство за природу»

Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Концевой Ярослав, учащийся ГУО «Тереховская средняя школа № 2» Добрушского района  Гомельской области, руководитель Канина И.В., учитель начальных классов.

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Концевой Артемий, учащийся ГУО «Сидоровичский ясли-сад-базовая школа Чечерского района» Гомельской области, руководитель Концевая Е.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Диплом Республиканского центра экологии и краеведения за участие в конкурсе:

         Белая Анна, учащаяся ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи» Гомельской области, руководитель Белая С.В., педагог дополнительного образования;

         Кравченко Дарья, учащаяся ГУО «Брагинская средняя школа» Гомельской области, руководитель Кравченко В.И., педагог-организатор;

     

    3. Номинация «Экомаски»

3.1. «Экомаска из вторсырья».

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Пигусова Дина, учащаяся ГУО «Гомельский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель Котлярова С.Н.;

3.2. «Экомаска из природного материала».

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Канатуш Алина, учащаяся ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодёжи» Гомельской области, руководитель Асаенок В.Е.;

Диплом Республиканского центра экологии и краеведения за участие в конкурсе:

        Манько Константин, учащийся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г. Светлогорска» Гомельской области, руководитель Манько Т.В.;

Поздравляем победителей!!!